Регистрация Войти
Вход на сайт

Microsoft анонсировала "первый доступный флагман" Lumia 830 (ВИДЕО)

8 сентября 2014 04:20

Microsoft анонсировала "первый доступный флагман" Lumia 830 (ВИДЕО)Microsoft на выставке IFA представила смартфон, который позиционируется, как "1-й доступный флагман".

Аппарат работает под управлением Windows Phone 8.1 и облачен в корпус с металлической рамкой и задней крышкой из глянцевого поликарбонатного пластика. Lumia 830 может похвастаться 10-мегапиксельной основной камерой PureView с системой оптической стабилизации изображения и оптикой Carl Zeiss. Камера является сильной стороной смартфона, поэтому представители мобильного подразделения корпорации сравнили сделанные ею снимки с фотографиями, полученными с помощью iPhone 5s и Samsung Galaxy S5. Из нововведений упоминается так называемая динамическая светодиодная вспышка, которую можно ''включить'' уже после того, как снимок получен.

Смартфон оснащается 5-дюймовым дисплеем ClearBlack с разрешением 1280 х 720 пикселей и изогнутым по краям защитным стеклом Corning Gorilla Glass третьего поколения, встроенным накопителем на 16 ГБ, слотом для установки карты памяти формата MicroSD (до 128 ГБ), 1-мегапиксельной фронтальной камерой и съемной аккумуляторной батареей на 2200 мАч с поддержкой беспроводной зарядки.

Также покупатель получит в подарок бесплатно 15 ГБ свободного пространства в облачном хранилище OneDrive. В основу смартфона легла однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 400 с четырехъядерным 1,2-гигагерцевым процессором и 1 ГБ оперативной памяти.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: