Регистрация Войти
Вход на сайт

Google выпустила приложение для создания сферических панорам на iPhone

21 августа 2014 06:15

Google выпустила приложение для создания сферических панорам на iPhoneGoogle выпустила приложения для создания необычных фотографий на iPhone.

Google выпустила фирменное приложение Photo Sphere Camera для смартфонов под управлением iOS. Новинка представляет собой дальнейшее развитие идеи панорамы, позволяющее пользователю запечатлеть все пространство вокруг себя с помощью одного большого снимка.

Photo Sphere Camera дает возможность снимать не только панораму, построенную из сделанных по одной линии фотографий, но и создавать настоящие обзорные панно, где кадры расположены выше и ниже линии горизонта. Для использования этой функции достаточно скачать приложение из App Store и нажать на «спуск».

Точками на экране смартфона будет показано, куда пользователю нужно переместить устройство. После окончания съемок все кадры бесшовно «склеиваются» в один сферический снимок. «Вы когда-нибудь хотели оказаться внутри фотографии? С круговыми панорамами Google это стало возможно. Создавайте захватывающие изображения любимых мест и делитесь ими со всем миром на Google Картах».

Активные пользователи Google наверняка в курсе, что компания не только имеет собственный картографический сервис Google Maps, но и последние несколько лет встраивает в него снимки улиц – «Street View». С выходом Photo Sphere Camera пользователи iPhone могут поставлять Google панорамы любых объектов, которые будут размещаться на картах компании.Приложение Photo Sphere Camera совместимо с устройствами на базе операционной системы iOS не ниже седьмой версии. iPhone 4 не поддерживается.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: