Регистрация Войти
Вход на сайт

Киев купит снегоуборочную технику на 100 млн гривен

11 декабря 2012 15:15

Киев купит снегоуборочную технику на 100 млн гривенПо решению горсовета Киева коммунальная корпорация «Киевавтодор» в 2012-2013 годах приобретет в лизинг снегоуборочную и другую технику для уборки дорог на сумму 100 млн грн.

За данное решение на заседании Киевского городского совета на днях проголосовало 69 депутатов. Согласно решению, лизинговый платеж на срок 2 года не должен превышать 15,5%, на 3 года - 16,25%. Первый заместитель начальника Главного управления транспорта и связи Киевской городской государственной администрации (КГГА) Иван Шпилевой сообщил, что всего будет приобретено 114 единиц техники для уборки дорог и других целей. При этом компанию, у которой будет приобретена эта техника, власти Киева определят на конкурсной основе. Он также подчеркнул, что из 1,3 тыс. единиц техники КК «Укравтодор» в настоящее время 56% полностью исчерпали срок эксплуатации и подлежат списанию.

autocentre.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: