Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания "Майкрософт" выпустила дешевый телефон для новичков

12 августа 2014 10:00

Компания "Майкрософт" выпустила дешевый телефон для новичковАмериканская компания "Майкрософт" представила сверхдешевый телефон Nokia 130, базовая цена которого составляет 19 евро (около 320 гривен – ред.), что позволит компании расширить присутствие в странах emerging markets.

Начало продаж в России, Китае, Египте, Индии, Индонезии, Кении, Нигерии, Пакистане, Вьетнаме и на Филиппинах ожидается в третьем квартале этого года.

- Телефон Nokia 130 - идеальное устройство как для новичков в мире мобильных телефонов, так и для тех, кому нужен надежный запасной аппарат в дополнение к существующему смартфону, - уверили в компании.

Модель имеет цветной дисплей диагональю 1,8 дюйма (4,6 сантиметра), FM-радио, MP3-плеер, встроенный видеоплеер и фонарик, при этом будут доступны варианты с одной и двумя SIM-картами. В то же время телефон не будет иметь доступа в Интернет. Аппарат будет работать под управлением операционной системы Series 30+.

Ежегодно в мире нижнем ценовом сегменте (дешевле $35) продается более 300 млн устройств, сообщается в пресс-релизе "Майкрософт".

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: