Регистрация Войти
Вход на сайт

Все загадочные явления на Земле появляются из-за изменения климата

9 августа 2014 16:50

Все загадочные явления на Земле появляются из-за изменения климатаНаучные работники рассказывают, что все загадочные явления на Земле, к примеру, странные кратеры, горящий лед, «пьяные деревья» и высокие температуры в Арктике появляются вследствие изменения земного климата.

Совершенно поразительные по природе сибирские кратеры возникли совсем недавно из-за метана, который скопился в недрах земли. Также называют пьяными деревья, растущие с наклоном только в одну сторону. Такие деревья вырастают вследствие того, что под ними очень мягкая почва. То же происходит из-за таяния льдов, расположенных под землей.

В Арктике за тридцать последних лет температурный показатель повысился на 2,5 гр. по Цельсию. Все процессы идут вследствие выделения органического углерода, скопившегося в точках вечной мерзлоты. Как утверждают специалисты, это ведет непосредственно к изменениям на Земле, которые невозможно вернуть вспять.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: