Регистрация Войти
Вход на сайт

9 сентября состоится презентация нового iPhone 6

8 августа 2014 07:00

9 сентября состоится презентация нового iPhone 6Уже 9 сентября Apple презентует новый iPhone 6 в двух версиях.

iPhone 6 будет выходить в двух версиях с разной диагональю экрана. Источники в компании сообщили изданию Re/code, что следующая презентация новых продуктов Apple состоится 9 сентября. Во время этого события компания представит долгожданный iPhone шестого поколения, об этом сообщает iPress.ua.

Технологический гигант Apple планирует представить новые смартфоны iPhone 9 сентября. Об этом со ссылкой на свои источники в Apple сообщает Re/code. Такую же информацию опубликовали издания Wall Street Journal и Bloomberg. Автором заметки с информацией о дате презентации был журналист Джон Пачковский, который всегда точно сообщал, когда Apple запускает новые продукты.

Издание Forbes напоминает, что ранее уже было известно о том, что презентация iPhone 6 может состояться в сентябре, однако конкретную дату события назвали впервые. В сообщении говорится, что корпорация представит сразу две версии iPhone 6 с экраном диагональю 4,7 и 5,5 дюймов.

По данным источника, 4,7-дюймовый iPhone 6 начнет продаваться в сентябре, а смартфон с увеличенным экраном появится в продаже до конца года из-за сложностей в производстве.

Также известно, что новые iPhone 6 получат более быстрые процессоры A8 и 13-мегапиксельную камеру. По многим прогнозам, в iPhone нового поколения Apple использует сапфировые дисплеи.

Согласно данным компании Strategy Analytics, компания Apple в прошлом квартале продала около 35 млн iPhone, значительная часть которых пришлась на Китай, тогда как относительная доля компании в мировом масштабе продолжала сокращаться.

Согласно данным аналитического агентства Strategy Analytics, по итогам второго квартала рыночная доля Apple составила 11,9%, против 13,4% годом ранее. Напомним, в прошлом году Apple также в сентябре показала iPhone 5S. За несколько дней до этого Samsung осуществила собственную презентацию новых продуктов.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: