Регистрация Войти
Вход на сайт

Чак Норрис сделает видеоигру про самого себя

31 июля 2014 22:12

Чак Норрис сделает видеоигру про самого себяЧак Норрис, уже давно ставший звездой Интернета, видимо решил, что на всей этой популярности можно неплохо заработать, и подал заявку на регистрацию торговой марки, под которой в будущем должна появиться видеоигра.

Мировые знаменитости всё чаще становятся героями видеоигр. Вспомнить хотя бы баскетболиста Шакила О’Нила, которому в своё время был посвящён файтинг Shaq-Fu или рэпера 50 Cent, который создал уже две видеоигры, главным героем которых стал сам. Светская львица Ким Кардашян зарабатывает миллионы долларов ежедневно, благодаря игре со своим участием для платформы iOS. Даже про знаменитого лидера Северной Кореи Ким Чен Ына создали замечательную игру.

А не так давно в видеоигре EA Sports UFC для игровых консолей появился персонаж культового актёра и мастера боевых единоборств Брюса Ли. Всем известно, что Брюс Ли и Чак Норрис были большими друзьями и даже совместно снимались в кино. Может быть, именно появление старого друга в одной из современных видеоигр и подтолкнуло Чака к идее создать нечто подобное, но со своим участием.

Игра, судя по просочившемуся в Сеть документу, будет называться «The World According to Chuck Norris», что можно перевести примерно как «Мир по правилам Чака Норриса». Учитывая, что про Чака Норриса в Интернете гуляет немало так называемых забавных фактов, можно предположить, что в игре его персонаж будет практически неуязвимым. Удивителен тот факт, что Чак Норрис сам подал эту заявку на оформление торговой марки. Как правило, за знаменитых людей всё делают их юристы или подчинённые. Но, как говорится, на то он и Чак Норрис, чтобы со всем справляться в одиночку.

Но пока никакой другой информации по этой игре нет, нам остаётся лишь гадать, что же задумал актёр, да параллельно вспоминать некоторые из этих фактов. К примеру, вы знали, что в детстве Чак Норрис мечтал стать Чаком Норрисом?

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: