Регистрация Войти
Вход на сайт

Casio представила часы-компаньон для iPhone

8 декабря 2012 15:23

Casio представила часы-компаньон для iPhone Токио, 5 декабря. Японская компания Casio представила наручные часы G-Shock GB6900AA, которые могут взаимодействовать со смартфонами Apple. 

Часы способны синхронизировать время с коммуникаторами iPhone, а также уведомлять своих владельцев о входящих/пропущенных звонках и новых электронных письмах. Кроме того, специальная опция предупредит пользователя, если он удалится от своего iPhone на слишком большое расстояние, а функция, схожая с Find My Phone, поможет найти потерявшийся аппарат.

Новинка выполнена в брутальном дизайне и доступна в нескольких цветовых решениях. Благодаря прочному герметичному корпусу, часы выдерживают погружение под воду на глубину до 200 метров. Среди функциональных возможностей можно выделить таймер, секундомер с сотыми долями, вибросигнал, поддержку временных зон и пяти сигналов оповещения, передает «Компьюлента».

Для обмена данными со смартфоном используется беспроводная технология Bluetooth с низким энергопотреблением, благодаря чему заряда батареи хватит на два года работы (при использовании Bluetooth-связи по 12 часов в день).

Источник: mir24.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: