Регистрация Войти
Вход на сайт

Умный браслет поможет родителям отслеживать местоположение своих детей

23 июля 2014 09:10

Умный браслет поможет родителям отслеживать местоположение своих детейКомпания LG анонсировала умный браслет KizON, который поможет родителям в любое время отслеживать местоположение своих детей.

Для контроля местоположения ребенка в устройство встроены беспроводные модули 3G, Wi-Fi и GPS. Кроме того, браслет имеет возможность совершать звонки, однако список номеров для входящих и исходящих вызовов может быть заранее запрограммирован родителями. Причем если ребенок связался с кем-то через браслет, то через десять секунд устройство автоматически соединятся с родителями, чтобы те могли слышать разговор.

Детский браслет выполнен из пыле- и водоотталкивающего материала, что позволит детям носить его и в любом месте в любое время. Встроенный аккумулятор имеет емкость 400 мАч, что позволит работать устройству без подзарядки в течение 36 часов. Причем когда уровень заряда аккумулятора опустится ниже 25%, родители получат об этом уведомление.

«Дети и пожилые люди являются идеальными потребителями носимой электроники. Такие устройства помогают оставаться на связи, не боясь потерять гаджет и избавляя от неудобства ношения чего-либо в карманах», — сказал исполнительный директор LG.

Умный браслет будет доступен в трех цветовых вариантах: розовом, синем и зеленом. Также для KizON будет доступен целый ряд аксессуаров, включая обложки с известными мультипликационными персонажами.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: