Регистрация Войти
Вход на сайт

Разработано необычное устройство для ухода за одеждой (ВИДЕО)

21 июля 2014 21:30

Разработано необычное устройство для ухода за одеждой (ВИДЕО)Скорее всего, для того чтобы разгладить складки на одежде, вы используете обычный утюг. Однако для упрощения этой задачи специалисты из компании Whirlpool совместно с компанией Procter & Gamble разработали необычное устройство, которое может за 10 минут освежить вашу одежду и разгладить на ней складки.

Новинка получила название Swash и представляет собой вертикальный ящик, в который загружается одежда. Для работы Swash использует тепло и картриджи со специальным раствором. При этом новинка во время обработки одежды абсолютно не использует воду.

Производитель заявляет, что благодаря такой технологии Swash может с легкостью обрабатывать даже деликатные изделия из кашемира или других материалов, требующих нежного использования. Данный метод обработки должен продлить срок службы некоторых вещей, уберегая их от лишней стирки, а также значительно сэкономить время пользователя на уход за своей одеждой.

В данный момент стоимость Swash составляет 499 долларов, а набор из 12 картриджей стоит еще 7 долларов. Начало продаж новинки ожидается на сентябрь этого года, сообщает ресурс Engadget.

Стоит отметить, что производитель предупреждает пользователей о том, что устройство Swash предназначено только для освежения и разглаживания одежды. Грязные пятна все еще надо удалять в стиральной машинке.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: