Регистрация Войти
Вход на сайт

В новой рекламе Old Spice снялся андроид-неудачник (ВИДЕО)

16 июля 2014 10:10

В новой рекламе Old Spice снялся андроид-неудачник (ВИДЕО)Многие из вас наверняка видели один из множества необычных рекламных роликов мужской косметики бренда Old Spice. Видео эти отличаются невероятной креативностью и, порой, очень сложными техническими решениями, применяющимися во время съёмок. Рекламщики компании Procter & Gamble решили пойти ещё дальше и задействовали в серии новых рекламных видео настоящих андроидов.

В новых видео вместо голливудских знаменитостей главным героем выступает андроид, которого создатели рекламы назвали Mandroid (от «мужчина» и «андроид»). Робот всячески старается выглядеть круто, тем не менее повсюду его преследуют неудачи. Несмотря на то, что он оказывается в самых неприятных ситуациях, запах Old Spice приходит ему на помощь, благодаря чему женщины без памяти влюбляются в него.

Рекламная команда, ответственная за видеоролики Old Spice, всегда славилась особым подходом к съёмкам. Чтобы продемонстрировать вам, насколько необычно с технической точки зрения выглядит съёмочный процесс, я специально нашёл для вас эти два старых видео.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: