Регистрация Войти
Вход на сайт

iTunes Extras появится на iOS 8

12 июля 2014 06:40

iTunes Extras появится на  iOS 8На iOS 8 Apple запустит поддержку iTunes Extras.

С выходом iOS 8 в операционной системе Apple появится поддержка iTunes Extras. Это специальный формат цифровых фильмов, который содержит дополнительный мультимедийный контент: видео «за кадром», короткометражные фильмы, галереи с фотографиями, комментарии режиссера, дополнительные сцены.

В настоящее время iTunes Extras доступен только на компьютерах Mac. С выходом обновления Apple TV 6.2 он появится также на «яблочной» телеприставке, а осенью войдет в составе iOS 8. В результате просматривать мультимедийный контент в рамках iTunes Extras можно будет на iPhone, iPad и iPod touch.

iTunes Extras представляет собой особый формат фильмов, включащий дополнительное мультимедийное содержание. К последнему относятся закадровая съемка, не вошедшие в окончательную ленту места, комментарии режиссера, фотографии из павильонов, варианты костюмов, зарисовки с актерами и прочее.

При этом киностудии могут обновленять бонусный контент по собственному желанию в любой момент времени: даже если пользователь уже купил фильм, в один прекрасный день он обновится, и человек получит дополнительные сцены, причем без дополнительной платы. В четверг Apple выпустила iTunes 11.3, который включает полностью обновленные iTunes Extras для HD-фильмов.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: