Регистрация Войти
Вход на сайт

Сапфировое стекло iPhone 6 отличается гибкостью и устойчивостью к царапинам (ВИДЕО)

10 июля 2014 00:00

Сапфировое стекло iPhone 6 отличается гибкостью и устойчивостью к царапинам (ВИДЕО)Опубликовано видео, которое демонстрирует сапфировое покрытие дисплея 4,7-дюймового смартфона iPhone 6, чья презентация, по данным СМИ, состоится в сентябре этого года. Новое стекло отличается гибкостью и высокой устойчивостью к царапинам.

Маркес Браунли, автор опубликованного на YouTube видео, говорит, что ему посчастливилось получить в свои руки сверхпрочное и гибкое сапфировое стекло, предназначенное для iPhone следующего поколения. Чтобы подтвердить заявленные свойства новой панели, блогер провел стресс-тест. Он демонстративно водил по стеклу острым ножом, пытался поцарапать его ключами и согнуть ногой, но ни одно из его действий не оставило на стекле и следа.

Это не макет. Это настоящая, взятая прямо с конвейера комплектующая часть iPhone 6 от компании Apple, — уверяет Браунли.

За возможность лично протестировать стекло для iPhone 6 Браунли благодарит инсайдера Сонни Диксона, известного информационными утечками относительно мобильных устройств Apple.

Сапфировое стекло имеет толщину бумаги и выдерживает сильное давление. Этот материал можно встретить в дорогих часах и объективах для камер, например в iPhone 5S.

Использование сапфирового дисплея в будущих iPhone позволит пользователям полностью отказаться от дополнительной защиты экрана.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: