Регистрация Войти
Вход на сайт

Американец построил на дереве «космический корабль» (ФОТО)

7 июля 2014 17:24

Американец построил на дереве «космический корабль» (ФОТО)Житель Сан-Франциско Сай Ло, решив организовать своим детям место для игр, сконструировал во дворе своего дома космический корабль из большого пластикового бака для воды.

"Корабль" закреплен на дереве, в которое он будто бы случайно врезался. Ло сделал в баке прорези для окон, снабдил его панелями управления и прикрепил металлические корзины-стимеры в качестве спутниковых тарелок.

Корабль, привлекший внимание даже взрослых жителей Сан-Франциско, полностью выполнен из вторично использованных материалов. 

Американец построил на дереве «космический корабль» (ФОТО)

Автор проекта рассказал, что сначала хотел сконструировать пиратский корабль, но старший сын сказал, что уже вырос из таких игр. Мальчик оказался очень увлечен темой космоса, в особенности американскими космическими кораблями "Аполлон", которые использовались в американских программах полетов к Луне.

Подарок детям обошелся Саю Ло примерно в 7 тысяч долларов.

infosmi.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: