Регистрация Войти
Вход на сайт

Девушка на внедорожнике устроила ДТП в центре Киева (ВИДЕО)

7 июля 2014 11:00

Девушка на внедорожнике устроила ДТП в центре Киева (ВИДЕО)На столичном Подоле произошло серьезное ДТП. Практически на перекрестке Владимирского спуска и улицы Сагайдачного столкнулись автомобили «Nissan» и «Skoda». На момент прибытия нашей съемочной группы врачи скорой занимались женщиной-водителем японской иномарки. 

По словам свидетелей, «Nissan» двигался спуском от Крещатика в направлении Подола в крайней левой полосе. В какой-то момент дама за рулем решила перестроиться и неожиданно врезалась в запаркованную у обочины «Skoda».

В салоне последнего автомобиля людей к счастью не было. Владелица «Nissan» от помощи медиков отказалась, ведь видимых травм не получила. Свидетели говорили, что женщина находилась в не совсем трезвом состоянии, но это уже прерогатива инспекторов ГАИ, ведь этот факт может доказать только соответствующая экспертиза.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: