Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы самые уродливые автомобили 2013 года

4 декабря 2012 18:30

Названы самые уродливые автомобили 2013 годаЖурнал Forbes составил топ-10 наиболее уродливых автомобилей 2013 года. В составлении списка поучаствовали Бретт Берк (журнал The Vanity Fair) и Лоуренс Ульрих (газета The New York Times), которые специализируются на автомобильной тематике и признаны экспертами по дизайну авто.

Таким образом, возглавил список гибрид Toyota Prius пятого поколения. По мнению экспертов, автомобиль, похожий на жестяную коробку, демонстрирует неплохие продажи вопреки, а не благодаря своему внешнему виду.

Кроме того, попавшие в список Dodge Avenger и Dodge Charger были названы Берком и Ульрихом неуклюжими и скучными, MINI Coupe - напоминающим ермолку, а Smart ForTwo – и вовсе "не машиной".

Самые уродливые автомобили 2013 года по версии американского Forbes:

Toyota Prius V

McLaren P1

Scion tC

Scion iQ

Dodge Avenger

Dodge Charger

MINI Coupe

Mercedes-Benz SL550

Smart ForTwo

Chrysler 200 Convertible

realityinua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: