Регистрация Войти
Вход на сайт

На столичном проспекте Науки столкнулись три автомобиля (ВИДЕО)

26 июня 2014 16:12

На столичном проспекте Науки столкнулись три автомобиля (ВИДЕО)На столичном проспекте Науки ДТП привело к опрокидыванию одного из ее участников.

На перекрестке с улицей Голосеевской столкнулись ВАЗ Самара и Фольксваген. За рулем последнего автомобиля находилась женщина. Вместе с ней в салоне сидели двое маленьких детишек - примерно 5-летний мальчик и совсем крошечная девочка. По словам госпожи-водителя Фольксвагена, она «на свой зеленый под стрелку» поворачивала направо с Голосеевской на проспект Науки.

Вдруг слева, со стороны автовокзала на перекресток вылетел ВАЗ и врезался в немецкую иномарку. Во время этого инцидента российское авто перевернулось. Для его экипажа (нескольких мужчин) все прошло лишь легким испугом, но без пострадавших не обошлось.

Во время аварии пострадал пешеход лет сорока. Какая именно машина его сбила, на момент работы нашей съемочной группы, было неизвестно. Пострадавшего скорая забрала в больницу. Туда же вскоре уехала и женщина-водитель Фольксвагена. Врачи настаивали на немедленном обследовании ее детей.

Причину аварии должны установить инспекторы ГАИ, но свидетели говорили, что компания с ВАЗа выглядела весьма подозрительно на предмет трезвости.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: