Регистрация Войти
Вход на сайт

Вечером 3 декабря в Киеве был зафиксирован новый рекорд дорожных пробок

3 декабря 2012 20:45

Вечером 3 декабря в Киеве был зафиксирован новый рекорд дорожных пробокПо 10-балльной шкале дороги забиты на 9 баллов, передает сервис «Яндекс. Пробки».

Ситуация на дорогах Киева с самого утра была исключительно напряженной из-за мокрого снега, который значительно затруднил движение.

«Днем снег с дождем перешел в настоящий снегопад, и привычного улучшения ситуации не произошло. В 14:20 пробки достигли 8 баллов, а в 15:55 – 9 баллов. В последний раз такая 8-балльная загруженность днем наблюдалась ровно два года назад – 2 декабря 2010 года», - заявил аналитик компании.

Снегопад также привел к увеличению количества ДТП.

В частности, авария на Севастопольской площади практически парализовала подъезды к ней со стороны Воздухофлотского проспекта и улицы Народного Ополчения, где скорость движения не превышала 5-7 км/час.

Вечером сложная ситуация наблюдалась на Чоколовском бульваре, Краснозвездном и Воздухофлотском проспектах, улицах Вадима Гетьмана, Александра Довженко, Елены Телиги, Борщаговской, Красноармейской, Институтской, Артема, Большой Житомирской, а также на Набережном шоссе, где машины двигались со скоростью 7-10 км/час.

Весь центр Киева также традиционно стоял.

Главред

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: