Регистрация Войти
Вход на сайт

МКС зафиксировала взлет НЛО над Землей (ВИДЕО)

3 декабря 2012 14:45

МКС зафиксировала взлет НЛО над Землей (ВИДЕО)Камера МКС фиксирует, как гигантский НЛО покидает атмосферу Земли и отправляется в открытый космос.

Наблюдатель, постоянно просматривающий записи, которые ведет Международная Космическая Станция, вновь сообщил об «улове». На этот раз огромный Неопознанный Летающий Объект поднялся над атмосферой и ушел в открытый космос.

Скотт Ворринг постоянно просматривает все фото и видео материалы, которые НАСА выпускает для всеобщего ознакомления публике. По мнению Ворринга, любой желающий, при детальном рассмотрении, может самостоятельно обнаружить подобные явления. Он пишет «Кажется, что МКС принимает НЛО визитеров на еженедельной основе. Я часто просматривают записи камер наблюдения несколько раз в неделю, иногда удается обнаружить один объект, иногда нет. В этот раз я «поймал» его на видеозаписи камеры "Streetcap1," которую НАСА выложила на YouTube.

paranormal-news.ru

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: