Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый спорткар от Nissan

17 июня 2014 05:30

Новый спорткар от NissanНе исключено, что радовать этот автомобиль будет только любителей игры Gran Turismo. 

Компания Nissan опубликовала первое изображение некоей спортивной машины, которая, как ожидается, будет представлена 16 июня. Новинка пока держится в секрете – автопроизводитель отмечает, что с ее выходом „начинается новая глава в истории Nissan“. 

Вместе с тем, не исключено, что радовать этот автомобиль будет только любителей игры Gran Turismo – по некоторым данным, на фотографии запечатлен лишь игровой прототип. Кстати, на сегодняшний день в игре присутствует 148 „Ниссанов“ - от Skyline 1962 года до купе GT-R. 

В прошлом году игре Gran Turismo исполнилось 15 лет. За эти годы уникальные прототипы для нее сделали такие фирмы, как BMW, Mercedes-Benz, Mitsubishi, Volkswagen, Lexus, Honda и Red Bull.

telegraf.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: