Регистрация Войти
Вход на сайт

Индийская компания выпускает самый легкий смартфон

17 июня 2014 05:15

Индийская компания выпускает самый легкий смартфонВслед за анонсом своего первого планшета под управлением ОС Windows 8.1, индийская компания Xolo готовит потребителей к новому смартфону на Windows Phone. Вся прелесть новинки заключается в том, что она претендует на звание «самого легкого смартфона в мире». 

Как передает местное издание Times of India со ссылкой на анонимные источники, вес аппарата, относящегося к серии Xolo Win, не превысит 100 граммов. При этом утверждается, что диагональ дисплея новинки составит 4,7 дюйма, а в качестве процессора будет использоваться Qualcomm Snapdragon 200. 

Если индусам все же удастся создать такой смартфон (что вполне вероятно), то он заберет корону самого легкого смартфона у Samsung Galaxy S4 mini, вес которого составляет 107 граммов. Но в отличие от того же Galaxy S4 mini, смартфон Xolo будет ориентирован на бюджетный сегмент рынка, а стоимость аппарата составит порядка $200.

protv.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: