Регистрация Войти
Вход на сайт

На Гостомельском шоссе в жуткой аварии погибли три человека (ВИДЕО)

16 июня 2014 15:12

На Гостомельском шоссе в жуткой аварии погибли три человека (ВИДЕО)Дорожный ужас под самым Киевом. Днем на Гостомельском шоссе в жуткой аварии погибли три человека.

Все произошло примерно в двух километрах от поста ГАИ. Когда приехала наша съемочная группа, здесь уже работали медики и правоохранители. Картина явно не для слабонервных. По всей дороге были разбросаны обломки машин. Узнать удалось только легковушку Форд и кроссовер Ниссан Жук. Еще один автомобиль разорвало на несколько частей. Капот с моторным отсеком и торпедой остался на дороге.

Остальные обломки машины вылетели в кювет. Извилистый салон замер среди деревьев. Впоследствии выяснилось, что это был легковой Рено. В машине кроме водителя ехал пассажир. Оба погибли на месте.

 

Не удалось спасти и водителя кроссовера Нисан. Свидетели аварии рассказали, что женщину зажало в салоне машины. Ее освобождали спасатели. Когда вытащили, вместе с медиками пытались спасти ей жизнь. Однако не получилось.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: