Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Oppo представила самый тонкий смартфон с LTE

15 июня 2014 13:12

Компания Oppo представила самый тонкий смартфон с LTEКитайский производитель Oppo презентовал новый телефон Oppo R3. Компания позиционирует его как самый тонкий смартфон.

В новинке предусмотрена поддержка сетей LTE. Толщина телефона составила 6,3 мм. Конечно, Gionee Elife S5.5 не превышает 5,5 мм в толщину, но он не поддерживает LTE. Если сравнить с флагманом iPhone 5s, толщина которого составила 7,6 мм и Galaxy S5 в 8,1 мм, то Oppo R3 значительно тоньше.

Новинка относится к среднему ценовому диапазону. Экран в 5 дюймов поддерживает разрешение 1280 х 720 пикселей. Телефон оснащен 8-и и 5-мегапиксельными камерами. В основе гаджета лежит платформа Snapdragon 400, которая работает на операционной системе Android 4.3 Jelly Bean. Установлена также программная оболочка ColorOS.. Память телефона составляет 1 ГБ. Флэш-память равна 8ГБ. Кроме того, расширить возможности памяти можно при помощи карты microSD. Емкость аккумулятора составляет 2420 иАч.

Смартфон весит 140 г. Его размеры – 142,3х70,4х6,3 мм. Телефон поддерживает Wi-Fi, GPS, Bluetooth 4.0 и LTE.

Продажи нового телефона начнутся в Китае. Стоить Oppo R3 будет 370 долларов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: