Регистрация Войти
Вход на сайт

Пьяный чиновник устроил кровавое ДТП в Днепропетровске

2 декабря 2012 10:00
1

Пьяный чиновник устроил кровавое ДТП в Днепропетровске

Один погибший и трое раненых – таков результат виража председателя Зачепиловского районного совета Харьковской области на проспекте имени газеты «Правда» в Днепропетровске.

Об этом сообщает ТСН.

Как сообщает Управление МВД Украины в Днепропетровской области, авария произошла 30 ноября около 21.00. Чиновник на Mitsubishi Pajero выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Geely, затем – с автомобилем Mersedes-Benz 190. В свою очередь, автомобиль Geely после столкновения выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Skoda.

В результате ДТП водитель Mersedes погиб на месте. Водители Mitsubishi и Skoda получили травмы.

Более того, в палату к госпитализированному чиновнику ночью прибыла «группа поддержки». Мужчины, которые назвались его друзьями, вели себя так, что следователям пришлось вызвать «Беркут».

«Была потасовка», – рассказал руководитель отдела ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Сергей Литвин.

Следователи говорят: чиновник отказывается давать показания. Впрочем, они уже установили – водитель внедорожника сел за руль нетрезвым.

Как сообщили источники в правоохранительных органах, за рулем внедорожника был 40-летний председатель Зачепиловского районного совета в Харьковской области. Автомобиль ему официально не принадлежит.

«Он живет в Днепропетровске. Скорее всего, ехал домой», – отметили в ГУ МВД.

Чиновник остается в больнице под стражей. Против него уже завели уголовное дело. За ДТП, что привело к гибели человека, ему грозит до восьми лет лишения свободы.

vlasti.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Александр 2 декабря 2012 10:18

Никуя йому не грозить !!!
він навіть провини своєї не визнає !!! 
собаки  

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: