Регистрация Войти
Вход на сайт

Голландская компания разработала самый маленький складной электроскутер в мире (ВИДЕО)

12 июня 2014 00:48

Голландская компания разработала самый маленький складной электроскутер в мире (ВИДЕО)Голландская компания Trikelet BV разработала новое транспортное средство, которое призвано пополнить ряды компактных электроскутеров. По словам разработчиков, новинка является самым маленьким складным скутером, работающим на электричестве, в мире.

Главной особенностью новинки является то, что его можно с легкостью трансформировать из рабочего состояния в небольшой чемодан на колесиках, который можно взять с собой как ручную кладь.

Электроскутер предназначен для передвижения по городу на небольшие расстояния, ведь заряда встроенного аккумулятора хватит всего на 15 километров пути. Мощность двигателя составляет 500-700 ватт, что позволяет скутеру разгоняться до скорости 20 километров в час, сообщает gizmag.com.

Вес новинки составляет 12 килограмм. Важной особенностью скутера является то, что в сложенном состоянии вся грязь и вода с его колес не буде капать на пол, и его можно спокойно поставить на работе рядом со столом, или сдать в багаж.

К сожалению, Trikelet пока не продается, а инженеры в данный момент привлекают средства для дальнейших разработок. Если новинка появится в свободной продаже, то ее стоимость составит от 1400 до 2000 долларов.

hi-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: