Регистрация Войти
Вход на сайт

Суперкар нового поколения от Chevrolet

6 июня 2014 01:50

Суперкар нового поколения от ChevroletНынешний Chevrolet Corvette отпраздновал свою мировую премьеру в январе 2013 года на автосалоне в Детройте.

Компания Chevrolet приступила к созданию суперкара Corvette следующего поколения. Об этом сообщает The Detroit Free Press со ссылкой на исполнительного вице-президента по разработке глобальных продуктов General Motors Марка Ройсса.

Подробностей о новинке Ройсс не сообщил – говорить об этом пока слишком рано. Вместе с тем, он не исключил возможности появления гибридной или электрической модификации модели. И если появление электрического „Корвета“ вызывает сомнения, то гибридный вариант вполне может появиться. В конце концов, подобные технологии используются на ряде современных суперкаров, начиная с Porsche и заканчивая „МакЛареном“.

Нынешний „Корвет“ отпраздновал свою мировую премьеру в январе 2013 года на автосалоне в Детройте. Автомобиль получил 6,2-литровый бензиновый мотор V8, развивающий 466 лошадиных сил. Доступные трансмиссии – семиступенчатая „механика“ и шестидиапазонный „автомат“. С осени у машины появится еще и восьмиступенчатая АКПП.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: