Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая версия операционной системы от Microsoft

27 мая 2014 06:40

Новая версия операционной системы от MicrosoftЕдинственным условием от Microsoft является установка поисковика Bing в виде базового поисковика в Internet Explorer.

Новая версия операционной системы от Microsoft, получившая название Windows 8.1 with Bing, должна стать самой дешевой версией за всю историю Windows.

Данное решение, по мнению руководства Microsoft, повысит конкурентоспособность Windows на рынке предустановленного программного обеспечения, позиции на котором были “подорваны” практикой компаний устанавливать на свою продукцию бесплатные операционные системы, такие как Chrom OS или подготовленные для обычного пользователя сборки Linux.

Единственным условием от Microsoft является установка поисковика Bing в виде базового поисковика в Internet Explorer. Стоит отметить, что пользователь сможет поменять настройки браузера. Данное предложение распространяется лишь на производителей “железа”, приобрести удешевленный Windows 8.1 with Bing обычным пользователям будет нельзя.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: