Регистрация Войти
Вход на сайт

Samsung разработает собственную модель очков виртуальной реальности

26 мая 2014 07:40

Samsung разработает собственную модель очков виртуальной реальностиНа рынок очков виртуальной реальности выходят все больше и больше компаний.

По информации Engadget разработать собственную модель инновационной технологии решила компания Samsung. К тому же потребитель сможет приобрести такое устройство уже в этом году. Цена очков обещает быть весьма демократичной.

Работа корейского гиганта электронной техники идет полным ходом. Samsung планирует оставить далеко позади своих основных конкурентов Oculus Rift и Project Morpheus Sony. Прототипы очков уже получили несколько разработчиков программного обеспечения.

Устройство пока запускается только на моделях Galaxy. Однако, по словам Engadget, основной акцент компания сделает на работе с гаджетами нового поколения, которые еще готовятся к релизу.

Разрешение очков будет 1080p. Приятным дополнением к основному функционалу станет менеджер беспроводной связи.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: