Регистрация Войти
Вход на сайт

В мире растет спрос на электромотоциклы

25 мая 2014 07:15

В мире растет спрос на электромотоциклыВ ближайшие 10-15 лет прогнозируется стремительный рост спроса на электрические двухколесные транспортные средства. 

Когда разговор заходит о продажах электрических мотоциклов и скутеров, в первую очередь, сегодня вспоминается Китай. 

В соответствии с новыми исследованиями Navigant, ежегодные продажи электроскутеров по всему миру к 2023 году составят 4,6 миллиона экземпляров, в то время как этот же показатель для электрических мотоциклов достигнет уровня 1,4 миллиона штук. 

Китай вскоре может стать гораздо менее прибыльным рынком, чем это считалось ранее из-за ограничения трафика в крупнейших городах страны. В то же время спрос в Северной Америке и Европе за ближайшие десять лет должен увеличиться на 30%. Похоже, что производитель двухколесной техники готовится к возрастающему спросу. Так, в сентябре прошлого года BMW заявила, что ее подразделение Motorrad начнет продавать скутер C Evolution в Европе в этом году.

autocentre.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: