Регистрация Войти
Вход на сайт

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

23 мая 2014 06:40

Новые игровые контроллеры (ФОТО)Опыт показывает, что недостаточно купить только игровую консоль, чтобы наслаждаться по-максимуму ее возможностями. Практически каждая игра требует особого подхода к себе, в том числе, и в плане управления. И потому на рынке постоянно появляются все новые игровые контроллеры – один необычнее другого.

 

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

GameStick – игровой контроллер, который является еще и консолью. Производители GameStick решили не плодить сущности сверх необходимого. Они создали игровой контроллер, который одновременно является и самой консолью. Внутри этого устройства находится процессор Amlogic 8726-MX, 1 гигабайт оперативной памяти и 8 Гб постоянной, модули беспроводной связи и предустановленная операционная система Android Jelly Bean.

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

Конечно, GameStick не потянет некоторые современные игры. Но большинство уже существующих игровых продуктов вполне могут быть доступны на этой необычной консоли. А ее цена составляет всего 80 долларов.

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

Super Angry Birds – пульт управления злыми птицами. Angry Birds и ее производные являются одним из самых успешных игровых продуктов во всем мире. Сотни миллионов людей играют в «злых птиц» на своих мобильных устройствах, консолях и даже компьютерах. А потому не удивительно, что появился и вполне реальный пульт управления виртуальными пернатыми.

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

Контроллер Super Angry Birds состоит из двух частей. Первая, пушка, позволяет управлять рогаткой, запускающей птиц в игре. Вторая, детонатор, помогает взрывать или сбрасывать бомбы, которыми являются некоторые пернатые в Angry Birds.

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

PowerA MOGA – игровой контроллер для смартфона и планшета. В принципе, для игр на смартфоне и планшетном компьютере вообще никакие отдельные контроллеры не нужны. Сенсорный экран и гироскоп позволяет и так вполне успешно управлять игровым процессом. Но для тех, кто хочет комфорта в этом деле, появился и внешний игровой контроллер для мобильный устройств – PowerA MOGA.

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

Обладатели PowerA MOGA должны скачать на свое мобильное устройство специальное приложение MOGA Pivot, запуск которого и дает возможность играть при помощи данного контроллера. Правда, далеко не все игры адаптированы к работе с этим внешним устройством, так что его пользователи могут увидеть в Google play особый значок, подтверждающий совместимость харда и софта.

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

Кресло-контроллер Simulateur 3D Gyroxus. Simulateur 3D Gyroxus – это, наверное, самый большой на сегодняшний момент игровой контроллер во всем мире. Ведь это не отдельный геймпад или джойстик, а целое кресло, которое позволяет получить максимум возможностей и удовольствия во время игры на приставке.

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

Ведь каждый из нас по собственному опыту знает, как сильно иногда хочется помочь игровому процессу – героям или технике – собственным телом, что и заставляет нас наклоняться из стороны в сторону в такт событиям на экране телевизора или мониторе компьютера. А Simulateur 3D Gyroxus позволяет переносить эти наши движения непосредственно в игру.

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

Simulateur 3D Gyroxus идеально подходит для гоночных симуляторов. Ведь игрок, находясь в таком кресле, может почувствовать себя самым настоящим пилотом спортивного болида, во всей палитре ощущений переживая каждый поворот на виртуальной трассе.

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

Resident Evil 4 Chainsaw Controller – игровой контроллер для любителей ужастиков. А звание «самого необычного игрового контроллера» в этом обзоре достается устройству с названием Resident Evil 4 Chainsaw Controller, предназначенного, как не сложно догадаться, для любителей игры Resident Evil 4.

Новые игровые контроллеры (ФОТО)

Впрочем, контроллером Resident Evil 4 Chainsaw Controller можно пользоваться также, играя во множество других игр, в которых необходимо разрезать виртуального противника бензопилой. Ведь именно в виде этого инструмента и выполнено данное устройство.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: