Регистрация Войти
Вход на сайт

Rolls-Royce выпустит собственный внедорожник

15 мая 2014 05:00

Rolls-Royce выпустит собственный внедорожникПохоже, у Rolls-Royce все же появится некий собственный полноприводник. Команда дизайнеров уже начала работу над созданием предварительного образа первого в истории внедорожника Rolls-Royce. Появиться на рынке он может к 2017 году. Появление внедорожника в модельной гамме Rolls-Royce не окажет отрицательного влияния на имидж бренда. Уверенность в этом порталу Autocar выразил новый шеф-дизайнер марки Жиль Тейлор.

Однако, по его словам, дизайнерам придется приложить для этого множество усилий. Как заявил художник, вероятнее всего, первый внедорожник Rolls-Royce будет больше похож на спортивный универсал с кузовом типа shooting brake, чем на традиционный кроссовер. Тейлор также заявил, что при разработке интерьера команда дизайнеров намеревается сохранить традиционные ценности бренда, то есть салон внедорожника останется таким же классически-роскошным, как и у легковых моделей. По предположению портала Autocar, новинка будет позиционироваться как часть модельного семейства Rolls-Royce Ghost и, возможно, получит платформу планируемого сейчас в BMW седана 9 серии.

По другим предположениям, новинку от Rolls-Royce построят на базе большого внедорожника BMW X7, о разработке которого баварский концерн объявил совсем недавно. Предполагаемая стоимость самой нетрадиционной модели Rolls-Royce превысит 250 000 евро.

Как рассчитывают в руководстве бренда, основным рынком сбыта роскошного внедорожника станет Китай. Появиться новинка должна в 2017 году, то есть примерно на год позже планируемого выпуска главного конкурента – внедорожника от Bentley, но в Rolls-Royce считают, что покупателей хватит на всех.

viknaodessa.od.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: