Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве столкнулись УАЗ санитарной службы и Мерседес (ВИДЕО)

11 мая 2014 10:12

В Киеве столкнулись УАЗ санитарной службы и Мерседес (ВИДЕО)Под Киевом , на первом километре Днепропетровского шоссе , произошло серьезное ДТП.

По предварительным данным, автомобили УАЗ санитарной службы и Мерседес двигались в направлении столицы.

Первая машина ехала в правой полосе, а вторая немного за ней в левой. Неожиданно водитель УАЗа решил развернуться через двойную осевую.

« Мерседес» попытался избежать столкновения и резко взял влево, но таран все же произошел уже на полосе встречного движения.

В результате ДТП больше всего пострадал водитель автомобиля УАЗ, солдат срочной службы. Вместе с ними в больницу повезли и водителя Мерседеса.

Правда мужчина отделался лишь порезами головы и лица. В санитарной машине также находился и пассажир. Он получил незначительные ранения и от госпитализации отказался.

Окончательные причины аварии выясняют инспекторы ГАИ.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: