Регистрация Войти
Вход на сайт

Nokia готовится представить "нечто эпическое"

9 мая 2014 08:00

Nokia готовится представить "нечто эпическое"Сегодня Nokia опубликовала короткий тизер на популярном сервисе Vine. Видео сопровождается описанием, которое гласит "Приближается что-то эпическое" ("Something epic approaches"). Интересно, что к описанию добавлен хэштег #Morecolorful ("Более красочный"). В самом видео показано, как Nokia 3310 запускает цепочку падений Nokia 5110, выстроенных друг за другом.

Интересно, что последний флагман Nokia Lumia 930 был анонсирован всего несколько недель назад и еще не поступил в продажу. Маловероятно, что компания представит новый топовый телефон в столь ближайшее время. Возможно, нас ждет недорогой смартфон или какой-нибудь необычный аксессуар. А как вы думаете, что готовит для нас Nokia?

wmpoweruser.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: