Регистрация Войти
Вход на сайт

Неправильно припарковался? Получай в подарок машину-кокон

8 мая 2014 10:40

Неправильно припарковался? Получай в подарок машину-коконТак решили столичные "борцы за справедливость", окутывая пленкой авто на Майдане.

Инцидент с авто случился несколько дней назад в самом центре столицы – на Майдане Незалежности. Под покровом темноты несколько возмущенных наглой парковкой киевлян просто обмотали авто пищевой пленкой. Судя по всему, на работу ушел не один рулон полиэтилена. Марку машины угадать невозможно. Зато по фото видно, что авто аккуратно примотали к металлическим столбикам. А на "поверженной" машине цветным скотчем наклеили суровое "No Parking".

И пока "мстители" подумают обмотать пленкой незаконно устпановленные МАФы, киевляне в соцсетях активно обсуждают акцию:

- Лучше бы на многоуровневые парковки в центре города все сбросились! По 5 гривен, - пишут одни.

- От жлобов парковки не спасут, они как не платили, так и не будут платить, - уверены другие. - Спасут только штрафы и перехватывающие парковки у метро на окраине.

- Укутывать авто в пленку - слишком интеллигентно и хлопотно. Можно просто гвоздем на дверце или специальную наклейку на лобовое стекло. Пусть потом зубами отдирает, - пишут третьи.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: