Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские ученые сделали официальное опровержение глобального потепления

6 мая 2014 12:20

Американские ученые сделали официальное опровержение глобального потепленияГруппой ученых из американского института климатических исследований недавно было сделано официальное опровержение факта повсеместности проблемы по глобальному потеплению. Эксперты спроектировали модуль, на основании которой произвели точные замеры температурного режима на поверхности планеты земля за последние сто пятьдесят лет.

Согласно полученным им информационным данным, проблема глобального потепления может иметь место в мире, но только в случае стечения ряда сложных климатических обстоятельств. С точными заключениями по поводу сделанного опровержения, представители ученого совета выступят чуть позже.

Пока же достаточно точно известно о том, что установленный ими факт по поводу реального опровержения глобального потепления, имеет неофициальное подтверждение, несмотря даже на ряд исследований, проведенных в этом направлении высококвалифицированными экспертами.

globalscience.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: