Регистрация Войти
Вход на сайт

IPhone 6 - очередная революция в мобильном мире Apple (ВИДЕО)

5 мая 2014 03:40

IPhone 6 - очередная революция в мобильном мире Apple (ВИДЕО)Появление iPhone 5s и 5c вызвало достаточно большой резонанс в прессе и среди фанатов. Однако, несмотря на то, что обе модели продемонстрировали достаточно хорошие технические характеристики, они все равно оказались лишь усовершенствованной версией предыдущего поколения.

От компании ждут очередных инноваций и технического прорыва, которые так необходимы для поддержания имиджа лидера IT-индустрии. Поэтому неудивительно, что последнее время так много внимания приковано к ожидаемому обновлению телефонной линейки Apple. 

Очередная попытка предугадать мысли компании о дизайне iPhone 6 поступила от блогера Mindspi Vision. Воображаемый гаджет выглядит весьма привлекательно и отображает устройство, которое соединило в себе все технические и дизайнерские новинки последнего времени, даже те, что перечат слухам различной степени достоверности. Дизайнер отступил от актуального представления концепта iPhone и позволил себе немного пофантазировать.

По мнению блогера, iPhone 6 должен появиться с 5,7-дюймовым экраном и невообразимо тонком корпусе с цветными задними панелями, судя по блеску, выполненными из алюминия. Retina-экран устройства будет обладать разрешением 2560 х 1440 точек, а на тыльной стороне аппарата нас ждет 3D стереокамера с выдвижными объективами и оптикой Carl Zeiss.

Концепт от Mindspi Vision смотрится довольно приятно, но уже сегодня с долей уверенности можно сказать, что он вряд ли будет, хоть немного, соответствовать действительности.

portaltele.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: