Регистрация Войти
Вход на сайт

В Nissan придумали краску, которая будет отталкивать грязь

26 апреля 2014 08:24

В Nissan придумали краску, которая будет отталкивать грязьСпециальная краска будет отталкивать грязь до того, как она закрепится на поверхности авто.

Японский автомобильный концерн Nissan представил первый в мире прототип автомобиля, который сможет самостоятельно поддерживать себя в чистом состоянии, без традиционной мойки.

Процесс будет обеспечивать специальная краска, созданная на основе нанотехнологий. Она будет отталкивать грязь еще до того, как она крепко закрепится на поверхности машины. Новинка массово будет применяться на автомобилях Nissan Note, которые в связи с этим подорожают на 750 долларов.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: