Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева Chrysler на огромной скорости протаранил 2 авто (ВИДЕО)

23 апреля 2014 14:48

В центре Киева Chrysler на огромной скорости протаранил 2 авто (ВИДЕО)На столичном бульваре Леси Украинки автомобиль Крайслер на подъеме к одноименной площади неожиданно врезался в запаркованный у обочины микроавтобус Фольксваген Каравелла.

Удар был такой силы, что бус из крайней правой полосы вылетел в крайнюю левую и развернулся на 180 градусов. В Крайслере сработали подушки безопасности, и спасли жизнь и здоровье водителю. А вот в микроавтобусе на месте пассажира сидел человек, которому понадобился вызов бригады скорой.

Правда после оказания первой медицинской помощи пострадавший от госпитализации отказался.

Водитель Крайслера рассказал инспекторам ГАИ, что его будто кто-то подрезал. Однако, сила удара наглядно свидетельствует о немалой скорость самого Крайслера.

Следует также отметить , что во время ДТП пострадал еще и запаркован впереди автобуса автомобиль « БМВ».

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: