Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду похвастался своим новым автомобилем (ВИДЕО)

19 апреля 2014 17:24

Криштиану Роналду похвастался своим новым автомобилем (ВИДЕО)Знаменитый португальский футболист Криштиану Роналду купил себе новый автомобиль Lamborghini.

Само собой, звездный футболист приехал на тренировку на новом шикарном авто. Поклонники футболиста оценили его обновку.

Двухместный спортивный автомобиль оснащен 6.5-литровый двигателем V12 мощность 690 л.с. в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Итальянский автопроизводитель утверждает, что Aventador может разогнаться с 0 до 100 км/ч за 2.9 секунды и имеет максимальную скорость 349 км/ч (217 мили в час).

Средний расход топлива суперкара держится на отметки 17.2 литра на 100 километра и имеет выброс CO2 398 г/км. Рекомендованная розничная цена Lamborghini Aventador LP700-4 в Европе около 255 тысяч евро (379 700 долларов США).

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: