Регистрация Войти
Вход на сайт

На Краснозвездном проспекте не разминулись BMW и Chevrolet (ВИДЕО)

16 апреля 2014 16:00

На Краснозвездном проспекте не разминулись BMW и Chevrolet (ВИДЕО)На столичном Краснозвездном проспекте в районе Радиорынка ночью произошло серьезное ДТП.

По словам очевидцев, автомобиль БМВ выезжал на бульвар с улицы Гетьмана. В этот самый момент на красный для себя сигнал на Чоколовском бульваре остановилась Хонда.

Для БМВ тоже светился красный, но водитель иномарки видимо решил проскочить, но не проскочил.

Именно в этот момент на перекресток с улицы Ушинского выехала на зеленый для себя сигнал легковушка Шевроле и сразу же получила мощный удар в левый борт от БМВ. После тарана последний автомобиль развернуло и прижало к отбойнику, а Шевроле выбросило на встречную просто в Хонду.

В результате ДТП получили ранения водитель Шевроле и водитель с пассажиром БМВ. Все трое пострадавших с травмами разной степени тяжести повезли в больницу бригады скорой медицинской помощи.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: