Регистрация Войти
Вход на сайт

Смертельное ДТП в Тернополе (ВИДЕО)

15 апреля 2014 16:00

Смертельное ДТП в Тернополе (ВИДЕО)Около 16 часов 50 минут на линию102 поступило сообщение от неизвестного о ДТП на улице Объездной в Тернополе. 

На место происшествия выехала следственно - оперативная группа, работники ГАИ и эксперты.

Как установили правоохранители, в дорожно-транспортное происшествие попал автомобиль марки Шкода Фабия. По предварительным данным, в салоне автомобиля находилось четверо молодых женщин. Водитель автомобиля не справилась с управлением и выехала на правую обочину дороги, вследствие чего сбила два светофорные объекты, после чего автомобиль съехал в кювет и перевернулся.

В результате ДТП 35-летняя пассажирка автомобиля погибла на месте происшествия. Остальных трех женщин с травмами различной степени тяжести доставили в больницу.

Правоохранители просят свидетелей этого события или лиц, которые в период с 16.40 до 17.00 проезжали в данном направлении и видели аварию, или зафиксировали на видеорегистраторе, позвонить на номера (0352) 27-12-91, 0673502904.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: