Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-5 самых популярных автомобилей

11 апреля 2014 07:20

ТОП-5 самых популярных автомобилейТакже в ТОП-5 рейтинга марта попал и флагман бренда – ЗАЗ VIDA.

По итогам марта 2014 года, автомобили ЗАЗ Sens и ЗАЗ VIDA вошли в пятерку самых популярных автомобилей.

Так, по результатам продаж всех легковых автомобилей в марте, Филиал «АвтоЗАЗ-сервис» сообщил о 1330 реализованных авто, что составляет 14,1% доли рынка.

Охотнее всего в марте водители голосовали кошельком за модель ЗАЗ Sens, который «финишировал» в рейтинге с результатом 863 проданных авто. Напомним, что украинским автолюбителям предлагается модель, оснащенная силовым агрегатом объемом 1,3 л с механической коробкой передач отечественного производства.

Также в ТОП-5 рейтинга марта попал и флагман бренда – ЗАЗ VIDA. В официальных автосалонах дистрибьютора ЗАЗ VIDA представлена в двух кузовах (седан и хэтчбек) и с 3-мя стандартами комплектации (standard, comfort, lux). Автомобиль оснащается силовыми агрегатами от General Motors и AVL, и доступен в продаже как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

«В модельном ряду ЗАЗ каждый автомобиль имеет свои достижения. Так, ЗАЗ Lanos и ЗАЗ Sens становились абсолютными лидерами продаж в Украине по результатам года. ЗАЗ VIDA и ЗАЗ Forza в разное время получили титул лучшего доступного автомобиля года. – отмечает Генеральный директор Филиала «АвтоЗАЗ-сервис» Андрей Залуцкий. – В то же время, производитель ведет постоянную работу по совершенствованию своей продукции, а мы, как дистрибьютор, заботимся о том, чтобы сделать эту продукцию максимально доступной покупателю».

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: