Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине растет спрос на покупку подержанных бронетранспортеров

6 апреля 2014 06:15

В Украине растет спрос на покупку подержанных бронетранспортеровВ текущей ситуации в государстве украинцы все чаще интересуются предложениями о продаже подержанных БТРов. Об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на экспертов сайтов, специализирующихся на продаже б/у и новых автомобилей. 

Наибольшее количество желающих приобрести БТР было зафиксировано 3 марта. Всего же за прошлый месяц число запросов на покупку бронетранспортеров превысило аналогичный показатель прошлого года в восемнадцать раз. 

Как отмечается в сообщениях, спрос на бронетранспортеры начал расти в декабре 2013 года — тогда он поднялся вдвое. В январе и феврале текущего года показатель вырос в 7 раз. 

Стоит отметить, спрос на подержанные автомобили в последнее время снизился практически на четверть. Все чаще украинцы интересуются возможностью обмена одного транспортного средства на другое.

directpress.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: