Регистрация Войти
Вход на сайт

Смертельное ДТП на дороге "Тернополь-Броды"

29 марта 2014 12:50

Смертельное ДТП на дороге "Тернополь-Броды"Сегодня около часа ночи сотрудники 3-й пожарно-спасательной части получили сообщение о ДТП, произошедшем на дороге «Тернополь-Броды».

Неподалеку от села Игровица Тернопольского района на мосту произошла авария.

Водитель легковушки «ВАЗ-21011», двигающийся в направлении села Игровица, не справился с управлением и столкнулся с металлическим отбойником.

На место происшествия выехали спасатели, которые извлекли из покореженной машины пострадавших, воспользовавшись специальным оборудованием.

Кроме этого, сотрудники ГСЧС провели мероприятия, целью которых было предотвращение возгорания разлитого бензина на месте аварии.

От полученных травм на месте ДТП погибли два человека. В больницы Тернополя доставлены семь пассажиров данной машины с различными травмами.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: