Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайская компания Foxconn получила заказ на сборку 90 млн iPhone 6

10 марта 2014 07:20

Китайская компания Foxconn получила заказ на сборку 90 млн iPhone 6Презентация очередного детища iPhone должна состояться в июле текущего года.

Китайская компания Foxconn, технологический партнер Apple, получила заказ на сборку 90 млн экземпляров смартфонов следующего поколения iPhone 6. Об этом пишет DigiTimes со ссылкой китайскую прессу, которая, в свою очередь, ссылается на данные Citigroup Global Markets.

Презентация очередного детища iPhone должна состояться в июле текущего года, а уже сейчас эксперты обсуждают, какими же характеристиками будет обладать новая версия смартфона от Apple.

Представители компании CCM, опубликовали специальный доклад, в котором говорится, что выпуск iPhone 6, станет для корпорации из Купертино, самым значимым и самым масштабным в плане производства.

Недавно компания Microsoft сообщила о проведении обмена старых моделей iPhone 4, iPhone 4S и Samsung GALAXY S II на новенькие Nokia Lumia 1520 и Lumia 1020

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: