Регистрация Войти
Вход на сайт

Смертельная авария в Киеве (ВИДЕО)

6 марта 2014 20:36

Смертельная авария в Киеве (ВИДЕО)Около одиннадцати вечера на столичных Нивках произошло ужасное ДТП. По предварительным данным автомобиль Nissan с двумя парнями и двумя девушками мчался по направлению к центру из массива Виноградар.

По словам свидетелей, машина ехала с бешеной скоростью с выключенными световыми приборами. Неожиданно иномарка пересекла двойную сплошную и зацепила Mercedes, который двигался встречным курсом. От удара немецкую иномарку развернуло на 180 градусов, а Ниссан окончательно выехал на встречную и протаранил автомобиль Фольксваген.

Кошмарная авария привела к ужасным и непоправимым последствиям. Все, кто ехал в Ниссане, погибли на месте.

Тела молодых людей смогли освободить из-под обломков только спасатели ДСНС. Машины скорой повезли в больницу водителя Фольксвагена, а также его жену и 10-летнюю дочь. В салоне автомобиля Мерседеса тоже находилась маленькая девочка примерно 4-х годков.

К большому счастью ребенок и его мать во время автокатастрофы не пострадали, а их отец и муж (водитель Мерседеса) даже нашел в себе силы пообщаться с нашим корреспондентом.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: