Регистрация Войти
Вход на сайт

В скором времени функция звонков через Skype станет доступной из почты Outlook

5 марта 2014 20:45

В скором времени функция звонков через Skype станет доступной из почты Outlook«Microsoft» официально объявил о том, что в скором времени, всем пользователям почтовой программы Outlook станет доступна функция аудио и видеозвонков посредством Skype. Теперь все возможности Skype появятся и в почтовом клиенте.

Данная функция вполне успешно прошла тестовые испытания, потому как с прошлого года, она уже была доступна пользователям из США, Германии, Великобритании, Франции, Бразилии и Канады. Теперь, такая возможность появится у пользователей со всего мира. Таким образом, можно будет отправлять сообщения и совершать звонки, не переключаясь между двумя разными клиентами.

Для начала использования обновлённой программы, достаточно скачать специальный плагин, распространяемый на бесплатной основе, и привязать его к своему аккаунту в Skype. Кроме всего прочего, компания «Microsoft» приготовила приятный сюрприз пользователям, предпочитающим использовать на Apple Mac браузеры Safari, сделав последнюю версию плагина совместимой с ними, а также добавив поддержку звонков в HD-качестве.

corpomir.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: