Регистрация Войти
Вход на сайт

Skoda представила первую информацию о "топовом" варианте Octavia

1 марта 2014 08:00

Skoda представила первую информацию о "топовом" варианте OctaviaПремьера Skoda Octavia Laurin & Klement пройдет на мартовском автосалоне в Женеве.

Компания Skoda опубликовала первую информацию и фотографии „топового“ варианта модели Octavia нового поколения, который традиционно называется в честь основателей чешской фирмы – Laurin & Klement.

Самая роскошная версия „Октавии“ будет комплектоваться биксеноновыми фарами головного света со светодиодными ходовыми огнями, задними фонарями с LED-элементами, а также 18-дюймовыми колесными дисками особого дизайна. Также ее оснастят мультифункциональным рулевым колесом, обтянутыми алькантарой и коричневой кожей сиденьями, аудиосистемой Canton.

Топовый вариант можно будет заказать как для лифтбека, так и для универсала, со следующим перечнем моторов: 1,8 TSI 180, 2,0 TDI 150, 2,0 TDI 184. Трансмиссии – шестиступенчатые („механика“ или „робот“). Для каждой из версий будет предложена полноприводная трансмиссия.

Премьера Skoda Octavia Laurin & Klement пройдет на мартовском автосалоне в Женеве. Там же будет представлена версия G-TEC, работающий на природном газе, „вседорожный“ универсал Scout, а также новый концепт-кар VisionC, который служит предвестником модификации с кузовом „четырехдверное купе“.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: