Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый тонкий в мире смартфон

20 февраля 2014 06:00

Самый тонкий в мире смартфонКитайская компания Gionee анонсировала Android-телефон Elife S5.5.

Новинка заключена в корпус толщиной 5,5 мм, что делает ее самым тонким на сегодня смартфоном. Для сравнения, толщина iPhone 5s составляет 7,6 мм. Прежними рекордсменами считались телефоны Huawei Ascend P6 c 6,18-мм и Vivo X3 с 5,75-мм корпусом соответственно.

Что касается ''начинки'' Elife S, то она не подкачала. За вычисления отвечает 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,7 ГГц, объем оперативной памяти составляет 2 ГБ. Установлен 5-дюймовый дисплей с разрешением 1920 x 1080 пикселей. Аппарат располагает 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной камерами. В необычайно тонкий корпус поместился аккумулятор емкостью 2300 мАч, которого достаточно для одного дня автономной работы при активном использовании смартфона.

Китайские покупатели уже могут оформить предварительный заказ на 3G-версию Elife S5.5, которая обойдется примерно в 370 долларов. Версия с поддержкой сетей четвертого поколения появится в продаже летом. В Gionee говорят, что рынок сбыта не ограничится Китаем, модель будет продаваться в 40 других странах.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: