Регистрация Войти
Вход на сайт

Toyota влетела в переполненную маршрутку (ВИДЕО)

16 февраля 2014 17:48

Toyota влетела в переполненную маршрутку (ВИДЕО)В Дарницком районе столицы, на улице Ленина, произошло ДТП, которое временно забрала здоровье по меньшей мере 6 человек.

По предварительным данным, на въезде в поселок Бортничи маршрутный автобус Богдан с пассажирами едва успел отъехать от остановки несколько метров, как в него врезалась легковушка Тойота. Удар был такой силы, что пассажиры маршрутки просто "посыпались" на пол салона.

Некоторые из них собственным телом даже согнули металлические перила. Пять человек получили такие травмы, что нужна была немедленная госпитализация. Еще несколько пострадавших от нее отказались.

В Тойоте сработали подушки безопасности, но водитель легковушки не воспользовался ремнями безопасности, поэтому вместе с ранеными из маршрутки тоже направился в больницу в сопровождении медиков бригады скорой медицинской помощи.

magnolia-tv.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: